5th APDIC World Round Robin Seminar

НИТУ «МИСиС» приглашает принять участие в предстоящем семинаре APDIC World Round Robin Seminar в Москве, в июле 2016 года. В рамках семинара пройдут два события – APDIC WRRS (3-5 июля) и APDIC WRRS Summer School (6-10 июля).

APDIC WRRS – курс лекций по фундаментальной и прикладной термодинамике и фазовым диаграммам. Лекции проводятся ведущими мировыми экспертами данной области. Язык лекций – английский, с синхронным переводом.

APDIC WRRS Summer School – серия образовательных практических занятий по фазовым диаграммам, прикладной расчетной и экспериментальной термодинамике, приложениям расчетов из первых принципов к практическим задачам, нацеленная на промышленных специалистов и студентов.
В рамках семинара представитель компании Thermo-Calc Software AB,  Dr. Ake Jansson проведет практический обучающий курс по использованию программного обеспечения Thermo-Calc, DICTRA и TC-Prisma.
Во время семинара также будет проводиться постерная сессия.

Подробная программа семинара и условия участия находятся здесь.